Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege

  • 36 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege Madrid si trova a una distanza di 3 km dallo Zoo Aquarium di Madrid e a 350 metri dalla stazione della metropolitana Vista Alegre. Si trova a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria Principe Pio e abbastanza vicino alla stazione degli autobus Valvanera-Tortola.

L'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege dispone di un salottino e una zona pranzo con un asse e un ferro da stiro e un impianto di climatizzazione, nonché servizi moderni come una TV a schermo piatto con canali satellitari. Il bagno è dotato di un WC e una doccia, insieme ad asciugacapelli e asciugamani, anch'essi forniti.

Gli ospiti di questa struttura possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Il Real Giardino Botanico di Madrid è situato a 10 minuti in auto dall'appartamento. Il centro di Madrid dista circa 5 km da quest'appartamento. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è la Sala Gruta 77, che è a 450 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege Madrid
Palacio Vistalegre Apartamento Madrid
Prezzo solo per cellulari

Palacio Vistalegre Apartamento Madrid

8.9
Ottimo 33 recensioni
393 m dalla struttura
USD 124 USD 112
a notte
Suits recién reformadas Marqués de Vadillo
Prezzo solo per cellulari

Suits recién reformadas Marqués de Vadillo

8.5
Ottimo 1218 recensioni
866 m dalla struttura
USD 117 USD 105
a notte
Apartamento Castizo En Madrid Rio
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Castizo En Madrid Rio

1.2 km dalla struttura
USD 151 USD 136
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    3,7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege c'è il Parco del Retiro, lo Zoo Aquarium di Madrid, il Real Giardino Botanico di Madrid, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege è di 88 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege ci sono El Rubio Restaurant e Martino´s, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • ❓
      C'è una lavatrice in questo appartamento?
      Si, in questo appartamento c'è una lavatrice.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Adolfo Suárez di Madrid-Barajas
    28 km

    Stazioni ferroviarie

    Principe Pio Train Station
    3,7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Algaba 28 Estudio San Isidro-Oporto-Vistalege Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi